ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26 Re: Отзывы о своем автомобиле в Пн Авг 22, 2011 5:33 pm

Explorer

Модератор
almati 2003г.в. 2.5 пишет:После поездки на Балхаш что-то постукивает бывает кажется стабилизаторы.Поскрипывает когда в раскачку идет . Объездных дорог хватало по пути .
оно и есть втулки тяг переднего и заднего стаб. - передние стучат (могут и стойки), задние сильно скрипят, но и передние могут поскрипывать.

27 ку в Вт Ноя 01, 2011 2:32 am

ikar

Новичок
almati 2003г.в. 2.5 пишет:После поездки на Балхаш что-то постукивает бывает кажется стабилизаторы.Поскрипывает когда в раскачку идет . Объездных дорог хватало по пути .
У меня было такое ! задние стойки стабилизатора поменял все пропало!!!
попробуй поменять и будет тебе счастье !!!

28 Re: Отзывы о своем автомобиле в Чт Ноя 03, 2011 1:06 am

таракан

Модератор
Люди-человеки в этой теме приветствуются отзывы о своей машине.Для обсуждения технических вопросов в тех.форум.
Кстати понемногу составляю свой отчет,все таки скоро "юбилей" как никак три года будет.Есть ли еще у нас "долгожители"?

29 Re: Отзывы о своем автомобиле в Пт Ноя 04, 2011 11:38 pm

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
таракан пишет:Люди-человеки в этой теме приветствуются отзывы о своей машине.Для обсуждения технических вопросов в тех.форум.
Кстати понемногу составляю свой отчет,все таки скоро "юбилей" как никак три года будет.Есть ли еще у нас "долгожители"?
НА "ЮБИЛЕЙ" ПОЗОВЕШЬ?

30 Re: Отзывы о своем автомобиле в Сб Ноя 05, 2011 3:07 pm

таракан

Модератор
almati 2003г.в. 2.5 пишет:
таракан пишет:Люди-человеки в этой теме приветствуются отзывы о своей машине.Для обсуждения технических вопросов в тех.форум.
НА "ЮБИЛЕЙ" ПОЗОВЕШЬ?
Конечно.Всех желающих.У меня уже есть список необходимых подарков.Все желающие могут ознакомится(скину в личку). 10

31 Re: Отзывы о своем автомобиле в Чт Май 17, 2012 1:03 pm

Nick

Познавший истину
народ... от своего теракашки 2,5 я супер... но хочу понять про 2.9, как он разгоняется, какая скорость на 2000 оборотов,сколько ест, у кого есть расскажите плиз....

32 Re: Отзывы о своем автомобиле в Пт Май 18, 2012 2:38 pm

Hard

ЭКСПЕРТ
Все супер мне нравится, расход 10-15 от стиля и характера езды, динамика даже более чем достаточная для такой машины, понижайкой пользовался только для баловства и попробовать.

33 Re: Отзывы о своем автомобиле в Пт Май 18, 2012 2:50 pm

Nick

Познавший истину
а скорость на четвертой передачи при 2000 оборотах какая???
у меня выходит 85.. всего...

34 Re: Отзывы о своем автомобиле в Пт Май 18, 2012 3:39 pm

Hard

ЭКСПЕРТ
115км = 2200 турбина на холостом, на 2000 не замечал

35 Re: Отзывы о своем автомобиле в Пт Май 18, 2012 3:47 pm

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
где то при 2000 на 4ой-95 км, при 2800-2900 до 3000(не до ходя) 120км!!!

36 Отзывы о своем авто в Сб Май 19, 2012 2:32 pm

Индус

Новичок
2.9 это более продвинутая система питания. У него единая топливная магистраль т.е. давление на всех форсунках одновременно. Распределятся топливо по цилиндрам открытием клапана на самой форсунке. Кол-во топлива дозируется временем открытия клапана. Давление от 1600 до 2000 бар напротив у 2.5 по моему от 40 бар. При таком давлении идет впаривание, а не впрыскивание,а это способствут более полному сгоранию, а значит и экономия. Отсюда все плюсы -делай вывод.Расход такой же как у тебя или даже меньше при большой мощности. Мощность дв-ля и передаточные числа АКПП близки к идеальному в условиях Алматы т.е. верх-вниз. Пониженным стоит пользоваться на крутых подъемах во избежании износа ведомых дисков АКПП. Чем больше оборотов, тем больше сцепление т.е. не будет пробуксовки.

37 Re: Отзывы о своем автомобиле в Пн Май 21, 2012 2:42 pm

Nick

Познавший истину
спасибо большое...
теперь осталось свою продать и купить 2.9 либо поменяться...

38 Re: Отзывы о своем автомобиле в Пн Май 21, 2012 3:41 pm

Вадим

Администратор
Лично меня, мой Терракан с 2.5 двигателем вполне устраивает (и по своей динамики, по расходу топлива и по расходным материалам)

39 Re: Отзывы о своем автомобиле в Пн Май 21, 2012 7:34 pm

Explorer

Модератор
меня тоже устраивает динамика и расход...

40 Re: Отзывы о своем автомобиле в Пн Май 21, 2012 7:52 pm

Nick

Познавший истину
я хочу 2.9... пусть дороже в обслуживании по двигателю. дайте прокатится, что бы понять разницу?

41 Re: Отзывы о своем автомобиле в Пн Май 21, 2012 10:31 pm

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
На вкус и цвет товарищей нет но если честно 2.9боюсь этот двиг!!

42 Re: Отзывы о своем автомобиле в Пн Май 21, 2012 10:37 pm

таракан

Модератор
Чего боятся?Ну раз в четыре-пять лет поменять форсунки и не пропускать ТО.И все 95
Да и не подпускать к движку кого попало. 170

43 Re: Отзывы о своем автомобиле в Пн Май 21, 2012 10:43 pm

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Все все хорошо, пусть лучше каждый останется при своем мнении!!!

44 Re: Отзывы о своем автомобиле в Пн Май 21, 2012 10:53 pm

таракан

Модератор
Это уже не первый случай выяснения что лучше 2.9 и 2.5. 10
Но покажите мне того кто пересядет с 2.9 на 2.5 по доброй воле.По моему даже не задумывается никто,а вот с 2.5 на 2.9 есть.
Плюсик к 2.9 в этой ссылке,вторая машина бензинка,машины никто не подготавливал.http://rutube.ru/tracks/4484869.html

45 Re: Отзывы о своем автомобиле в Пн Май 21, 2012 10:56 pm

таракан

Модератор
Извиняюсь не тот смайлик забабахал,исправил 65 Ссылка почему-то не открывается.Попробую сейчас выложить видео.

46 Re: Отзывы о своем автомобиле в Пн Май 21, 2012 11:08 pm

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
таракан пишет:Это уже не первый случай выяснения что лучше 2.9 и 2.5. 10
Но покажите мне того кто пересядет с 2.9 на 2.5 по доброй воле.По моему даже не задумывается никто,а вот с 2.5 на 2.9 есть.
Плюсик к 2.9 в этой ссылке,вторая машина бензинка,машины никто не подготавливал.

Речи нет видео зачетное, + плюс таракану или вам обоим 88 13 !!!

ну мы тоже на что то горазды 71й хоть не прямо на боком 10

47 Re: Отзывы о своем автомобиле в Пн Май 21, 2012 11:13 pm

таракан

Модератор
35 Не, Вадим тут речь не о проходимости.Тут таракан не уступит многим.Про движки толкуем,хотя лучше 3.5 по моему нет.

48 Re: Отзывы о своем автомобиле в Пн Май 21, 2012 11:18 pm

таракан

Модератор
Почемуто рутуб не открывается,тут попробуйте.
http://video.mail.ru/list/k_oksana/_myvideo/9.html

49 Re: Отзывы о своем автомобиле в Пн Май 21, 2012 11:18 pm

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
таракан пишет: 35 Не, Вадим тут речь не о проходимости.Тут таракан не уступит многим.Про движки толкуем,хотя лучше 3.5 по моему нет.
Я все прекрасно понял, что речь не об этом , это просто как Вызов не большой на то что я видел как 2.9 бензин сделал, вот и решил не много сказануть мы тоже могем 88 !!! Кстати правильно, это можно до посинячки спорить

50 Отзывы о своем авто в Вт Май 22, 2012 12:46 am

Индус

Новичок
Ребята это спор что лучше Жигули или Тойота? Этим я хотел сказать, что система Коммен Раил т.е. единная магистраль - веяние времени. Впервые ее применили немцы.Я спросил как-то у владельца Мерседес-эвакуатора ск. км. он проехал? Его ответ: Около 400000 км. а ск. до меня не знаю.Есть преимущество в этих дв-лях кроме экономии это более легкий запуск при минусовой температуре. То есть при равных условиях этот дв-ль заведется, а другой нет. Насосу с давлением 2000бар хватает силы вытянуть гель через фильтра. К его недостаткам относят чувствительность к качеству топлива.Т.к. форсунки не имеют как мы привыкли видеть на других отверстий (4-5-6 дыр) есть вероятность их засорения. У 2.9 сопло форсунок представляет кусочек на внешний вид, металла диаметром 5-6мм. без видимых отверстий.Должно быть там микропоры, через которые выходит топливо в парообразном состоянии. Ну скажите, какой мотор не хочет хорошей еды. В эту зиму у меня не было проблем с запуском используя гель Ликви моль. А в случае чего фильтра доступны для прямого подогрева горячей водой через чайник. Я видел как мучаются паджерики, чтобы подогреть фильтр

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: