ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Olya

Активный пользователь
Добрый день, мне скидывают предложения с предложением поучавствовать в соревнованиях между клубами (предложение поступило от клуба Верный, поддержали Сюрфоводы)""" Есть предложение провести любительские соревнования на майские праздники (1 мая 1 день) на Капчагае в районе 6-ой насосной.
Соревнования гарантированно будут интересными и, возможно, командными.
УВАЖАЕМЫЕ СОКЛУБНИКИ!!! ДАМЫ И ГОСПОДА!!!
Давайте поактивней принимайте участие. Будет интересно и увлекательно. Будут призы. Автотранспорт будет подвергаться минимальным нагрузкам. Особо опасных и засадных мест будет не очень много."""""
. Завтра на встрече более подробно можно обсудить, приедет Ольга из сюрфоводов (они сегодня будут обсуждать эту тему на своей встрече)и все расскажет.
Может и мы присоединимся?)))) 88

Olya

Активный пользователь
Соревнования схожи с GPS-ориентированием. Участникам будет предложено двигаясь в ограниченном коридоре проходить контрольные ворота. После завершения движения по круговой трассе участникам будет выдан лист с контрольными точками, обязательными для взятия. Координаты точек заложены в формате WGS84. Все точки являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для взятия.Соревнования проводятся на автомобилях, входящих в категорию "В" казахстанской классификации.
Все автомобили делятся на две группы: 4х4 (полноприводные) и 4х4 (подготовленные). Для каждой из автомобильных групп выделяются два зачета. Зачет "4х4 про" предназначен для опытных участников, которым интересно бороться между собой в спортивном режиме. Зачет 4х4 предназначен для начинающих участников, не знакомых пока с ориентированием и на пересеченной местности, и для тех участников гонка для которых носит скорее развлекательный, а не спортивный характер.
Отнесение автомобиля к зачетной группе делается исходя из следующих правил:
- к классу 4х4 относятся легковые автомобили с колёсной формулой 4х4 и дорожным просветом менее или равным 170 мм
- автомобили не попавшие под эти определения попадают в класс 4Х4про.
Проверка соответствия зачету проводится на старте.

желательно иметь GPS-навигатор

если нет такового то постараются выдать (правда не знаю кто или устроители или Сюрфоводы)

экипаж = водитель + штурман

Дрых

ЭКСПЕРТ
А если от нашего клуба учавствовать, то обязательно на терраканах, или можно будет на других машинах?

Olya

Активный пользователь
Дрых пишет:А если от нашего клуба учавствовать, то обязательно на терраканах, или можно будет на других машинах?

Сказали вроде что не принципиально, главное чтоб 4 ВД

"""потом мы не собираемся проводить межклубные соревнования, мы просто приглашаем поучаствовать, а если межклубные, то это надо совместно обоими администрациями решать

у нас проще - кто хочет пусть участвует
"""""""""

Дрых

ЭКСПЕРТ
Понятно. Таракашку что-то жалко мне в жингельдинких болотах топить, а вот паджерик там уже не раз купался, если паджерика успею до ума довести то можно будет поучавствовать.

Hard

ЭКСПЕРТ
Накладка на другое мероприятия так бы поучаствовал, не жалко ни сколько для этого и брал.

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Мне тоже свой Террик жалко там топить, вот если просто съездить поглазеть, то можно.

Вадим

Администратор
Хорошее предложение, но у меня на 1 мая мероприятие. Короче, посмотрим, подумаем...

Explorer

Модератор
там пески суровые, а у меня резинка АТ-шная, боюсь не выбраться...

Olya

Активный пользователь
Мальчики, может вечером на встрече пообсуждаем))) Может просто прокатимся туда поглазеть. Никто же не заставляет Нас гробить машинки. Мне тоже свою жалко и участвовать я не буду.Поглазею и поболею с удовольствием! Сегодня должны прийти люди на нашу встречу и все рассказать - как и что они хотят. А уж решать нам самим)))

Вадим

Администратор
Клуб Верный приглашает нас на Открытие сезона 2012. Ну что человеки дорогие, кто поедет 30 апреля на Капчагай (район 6 насосной) посмотреть или поучаствовать. Вся процедура будет длится с утра до вечера. Шашлык-машлык, пиво и море позитива я думаю все хотят? Давайте немного поактивней. Нужен список людей кто поедет.....

Я еду. 83

Olya

Активный пользователь
Я тоже поеду 71й

Клуб "Верный"

Новичок
Всем привет!!! Вы особо не переживайте - трасса будет довольно простая, гробить машинки совершенно ни к чему. Будет кольцо, отмеченный корридор. Движение по одной машине. Может быть после кольца будут 5 точек на GPS ориентирование и то они будут очень простыми

с Уважением

Клуб "Верный"

Дрых

ЭКСПЕРТ
А 30 разьве не рабочий день? Если будет выходной и я буду в Алмате - поеду.

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Если 30апреля выходной, то смогу поехать.

Arty

Активный пользователь
Мы едем поглазеть. 71й

Вадим

Администратор
Пока наметили ехать:
1 Вадим
2 Ольга (Olya)
3 Андрей (Дрых)
4 Иван (ivann125)
5 Артём (Arty)
6......
7......
8......
9......
10.....
Ждём в список других одноклубников...
Я думаю по шашлыку решим чуть позже, а так еду и напитки берёт каждый сам на себя.

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
Насколько я знаю выходной,суббота рабочий день будет.

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
С меня мангал, как всегда и дров чуть-чуть. На шашлык сколько денег будем скидываться?

Вадим

Администратор
ivann125 пишет:С меня мангал, как всегда и дров чуть-чуть. На шашлык сколько денег будем скидываться?
Про шашлык чуть позже....

таракан

Модератор
У меня к сожалению 50 на 50.Следующая неделя покажет.

Explorer

Модератор
Я пока думаю...

Olya

Активный пользователь
Премьер-министр Казахстана Карим Масимов подписал постановление правительства о переносе дня отдыха с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля 2012 года.

Таким образом, на первомайские праздники казахстанцы будут отдыхать 3 дня: 29,30 апреля и 1 мая.

Дрых

ЭКСПЕРТ
Видимо только глазеть буду, паджер не хочет ремонтироваться зараза! Могу у кого нибудь штурманом быть, ЖПС и джек имеется, кой-какой опыт тоже.

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Готов предоставить Ниссан-Патрол подготовленый для полного внедорожья. Мне нужны одноклубники которые будут за меня болеть. Нужна ребята ваша подержка.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: